Сервисный центр

srv217@yandex.ru

ремонт погрузчиков в Воронеже, обслуживание складской техники

Воронеж, ул. Проспект Труда, д. 48-г

Пн - Пт: с 8:00 до 18:00;
Сб: с 10:00 до 14:00;
Вс: выходной.

Mаximаl серии М

max_01

Вилочный фронтальный погрузчик серии «M» относится к первому поколению погрузчиков, при разработке которых основное внимание уделялось как качеству, так и на эргономичному дизайну модели. Элегантный дизайн и яркие цвета позволили сделать вилочные погрузчики серии «M» одними из самых популярных на всем мировом рынке.

Электрическая система

Электрическая система вилочных дизельных погрузчиков включает в себя защитные компоненты и особые предохранители, способные обеспечить стабильность электрической схемы и безопасность работы.

Полное отсутствие сложных механических компонентов дает возможность легкой диагностики всей системы.

Система теплоотвода

Вилочный погрузчик серии «M» оснащен новым радиатором и оптимизированной формой противовеса, которые позволяют отводить тепло от двигателя в процессе работы с максимальной эффективностью, повышая таким образом его производительность.

Безопасность погрузчика

Предохранительный клапан, установленный в гидравлической системе машины, позволяет оператору контролировать грузоподъемную мачту и защищает груз от падения.

Сервисное обслуживание

Легкий и удобный доступ к трансмиссии, элементам гидравлической системы и самому двигателю, значительно сокращает время регламентных работ сервиса.

Модельный ряд дизельных погрузчиков:

Maximal 1.0/1.5/1.8 т
Maximal 2.0/2.5/3.0/3.5 т
Maximal 5.0/6.0/7.0 т