Сервисный центр

srv217@yandex.ru

ремонт погрузчиков в Воронеже, обслуживание складской техники

Воронеж, ул. Проспект Труда, д. 48-г

Пн - Пт: с 8:00 до 18:00;
Сб: с 10:00 до 14:00;
Вс: выходной.

Масла

obsh_pogr_zch

Наши специалисты всегда помогут подобрать необходимое масло, а квалифицированные механики приедут к Вам для его замены.

У нас Вы можете приобрести масла для погрузчиков и спецтехники Yale, Hangcha, Komatsu, Haulotte, New Holland, Ammann, LiuGong, Kalmar, Mitsubishi, Maximal, SDLG, OM, Combilift, BT, Utilev, SunWard, Toyota, XGMA, Bobcat, Volvo, Xilin, Clark, Manitou, Caterpillar, Nissan, Atlet, Nichiyu, Terex, JAC, Hyster, Doosan, Heli, Still, ТСМ, Linde, Lema, Forway, Crown, Sumitomo, Jungheinrich, Dimex, Case, Balkancar, John Deere, Hyundai, JCB, Амкодор, TFN и многих других европейских, азиатских и американских производителей.

Масло Mobil

maslo_009Корпорация ExxonMobil производит масла по всему миру, что бы удовлетворять огромным потребностям на всех континентах. ExxonMobil занимает первое место в мире по объему добытой нефти. Exxon Mobil владеет нефтеперерабатывающими заводами в 21 стране мира.

  • Mobil Super 1000 – моторное масло на основе минералов.
  • Mobil Super 2000 – моторное масло, за основу которого взята полусинтетика.
  • Mobil Super 3000 – согласно ГОСТу, это синтетика.
  • Mobil 1 – полная синтетика в масле.

Масло Meguin

maslo_007Автомобильные и промышленные масла Meguin изготавливаются только в Германии, поставляются в различные страны.
Преимущества продукции Мегуин

  • полноправно заслуживает звание эталона качества благодаря тому, что изготавливается из высококачественных базовых компонентов с применением присадок и синтетических добавок от ведущих мировых производителей.
  • масло Мегуин надежно защищает двигатели и другие агрегаты автотранспорта, продлевая их срок эксплуатации. Индустриальное (промышленное) масло предохраняет от износа и поломки самые важные детали различного оборудования и техники.
  • компания Meguin предлагает потребителям максимально широкий ассортимент смазочных материалов: не только автомобильное и индустриальное (промышленное) масло, но и охлаждающие жидкости, пластичные смазки и другие материалы.

 

Масло G-Energy

maslo_008G-Energy – премиальный бренд моторных масел. Продукция выпускается компанией «Газпромнефть – смазочные материалы» на собственном заводе в городе Бари (Италия). Уникальная адаптивная технология ACF, используемая в маслах G-Energy, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки.
Преимущества продукции G-Energy

  • Передовые технологии
  • Формула ACF
  • Сделано в Италии

 

Масла подбираются в соответствие с классификациями (SAE, API, ACEA или ILSAC) и допусками производителя, рекомендуемыми для вашей техники. Рекомендуемые масла, обычно, указываются в Инструкции по эксплуатации. При этом, иногда, они могут быть перечислены по названию, но чаще указывается уровень свойств (т.е. их классификации или допуски).

Моторные масла различаются по вязкости. Вязкость — один из основных показателей. Рекомендуемый диапазон вязкостей по SAE J300 указан в Инструкции по эксплуатации автомобиля. Всесезонные (multigrade) масла состоят из комбинации зимнего и летнего ряда, разделенные знаком «тире» (например, SAE 10W-40). Чем меньше цифра перед W, тем ниже температура, при которой масло может работать зимой. Температура застывания масла соответствует следующим величинам:

  • 0W — около минус 35°С;
  • 5W — около минус 30°С;
  • 10W — около минус 25°С;
  • 15W — около минус 20°С.

Для синтетических масел 0W-Х температура застывания может быть значительно ниже минус 35°С, например, у Mobil 1 New Life 0W-40 она составляет минус 54°С.

Гидравлические масла используются практически в любой отрасли промышленности. В нашем ассортименте имеется широкая гамма таких продуктов для любой отрасли. По условиям применения, а соответственно и по составу, гидравлика делится на минеральную (для широкого и нормального температурного диапазона) и синтетическую.