Сервисный центр

srv217@yandex.ru

ремонт погрузчиков в Воронеже, обслуживание складской техники

Воронеж, ул. Проспект Труда, д. 48-г

Пн - Пт: с 8:00 до 18:00;
Сб: с 10:00 до 14:00;
Вс: выходной.

https://skladt.ru/catalog/podemniki/

Мачтовые подъемники практичны и удобны в эксплуатации, отличаются качеством, доступной ценой и мобильностью. macht_hal_01Их можно использовать при проведении любых высотных работ: от ремонта трубопровода до доставки крупногабаритных грузов и специалистов на высоту для выполнения ремонтных работ. Вы всегда сможете подобрать оптимальный вариант для решения ремонтных и строительных проблем.

Мачтовый подъемник – особое подъемное оборудование, конструкция которого состоит из мачты, установленной на горизонтальной платформе и корзины для подъема людей. В зависимости от базы подъемники классифицируются на: самоходные и несамоходные.

Мачтовые подъемники с лучшей стороны показали себя в работе складских хозяйств и строительной сфере. Они стали незаменимыми при доставке людей и грузов на высоту.

В зависимости от пожеланий заказчика мы предлагаем подъемник мачтовый стандартной комплектации или с набором дополнительных опций. Допускается использование мачтового подъемника как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях.

Самоходный строительный мачтовый подъемник можно легко переставить с одного места на другое за счет наличия колесной базы. Небольшая конструктивная масса обеспечивает простую и быструю транспортировку подъемника на место проведения строительных и ремонтных работ. При необходимости буксировки допускается отключение колесных тормозных устройств. Оборудование можно использовать в помещении, не беспокоясь за напольное покрытие. Все просто – самоходные мачтовые подъемники имеют непачкающие покрышки на колесах, которые не оставят на поверхности следов своего пребывания.

Эргономичный и удобный дизайн рабочей платформы значительно облегчает работу обслуживающего персонала и доставку грузов и людей на высоту.

Мы предлагаем мачтовые подъемники, снабженные ограничителем грузоподъемности, автоматическим тормозом, защитными ограждениями платформы. Вся продукция отвечает самым высоким требованиям безопасности. До поступления в продажу каждая модель проверяется специалистами, проводится тестирование оборудования. Весь процесс производства подъемного оборудования строго регламентирован.

Наличие мачтового подъемника на рабочей площадке – это экономия времени, которая не мешает в достижении нужного результата. Использование современной подъемной техники – это отказ от традиционных средств: лесов, грубо сколоченных лестниц и пр. Зачем делать шаг назад, когда есть проверенные и зарекомендовавшие себя мачтовые подъемники.