Сервисный центр

srv217@yandex.ru

ремонт погрузчиков в Воронеже, обслуживание складской техники

Воронеж, ул. Проспект Труда, д. 48-г

Пн - Пт: с 8:00 до 18:00;
Сб: с 10:00 до 14:00;
Вс: выходной.

Главная » Каталог » Техника » Самоходные подъемники » Телескопические погрузчики

Телескопические погрузчики

телескопический погрузчик воронеж

Развитие технологий в области производства и проектирования техники специального назначения, а также увеличение требований к ней — обычное дело для нашего времени. Именно поэтому производители всё чаще вынуждены конструировать машины, которые не только будут удовлетворять требования заказчика, иметь большую функциональность, но и требовать не таких больших затрат.

К счастью, такие технологические решения не заставляют себя ждать. Хотите гибрид подъёмного крана, малогабаритного экскаватора и классического погрузчика вилочного типа? Компания «Универсал-Складтехника» предлагает своим клиентам купить телескопические погрузчики в Воронеже. Данные машины универсальны и надёжны за счёт модульной структуры рабочей стрелы — на неё можно «одеть» ковш для рытья земли, вилы для подъёма паллетов, а также стрелу для использования в качестве небольшого крана.

Genie в Воронеже: телескопические погрузчики от производителя с мировой известностью

Genie является одним из самых известных производителей специальной техники. Американская компания не останавливается на чём-то одном и производит все виды машин инженерного назначения, в том числе и незаменимые для многих типов работ телескопические погрузчики. В Воронеже мы готовы предложить клиентам продукцию данной компании.

Продукция компании Genie проектируется высококлассными инженерами, что объясняет отличные эксплуатационные характеристики, функциональность, надёжность, а также многие другие преимущества.

Преимущества приобретения телескопических погрузчиков от компании «Универсал-Складтехника»

Компания «Универсал-Складтехника» предлагает своим клиентам приобрести телескопические погрузчики в Воронеже и других городах региона по выгодным ценам. Наша лояльная ценовая политики в отношении к заказчику формируется исходя из прямого сотрудничества с заводами-изготовителями без посредников.

Это означает, что техника попадает к нам прямо с конвейера. Какие-либо посредники при этом не участвуют, что исключает наценки и вероятность снижения качества продукции.

К тому же клиентам предлагается гарантийное и негарантийное обслуживание специальной техники. При этом не важно, приобретали вы её у нас или у стороннего продавца. Опытные специалисты в разумные сроки устранят поломки любой сложности.

Модульная конструкция стрелы телескопического погрузчика

Как было сказано ранее, телескопический погрузчик объединяет в себе функции подъёмного крана, складского и полевого погрузчика, а также экскаватора. Как устроена такая система? На самом деле очень просто — модульная конструкция стрелы позволяет оперативно изменить рабочее устройство на необходимое в данной ситуации.

Например, проводятся земляные работы. Телескопический погрузчик оснащается небольшим ковшом для уборки земли. После того, как грунт упакован по большим прочным мешкам, ковш заменяется установкой для подъёма предметов вилочного типа, на которую фиксируются крепления от этих самых мешков.

Многофункциональная машина позволит заменить сразу несколько «коллег» на строительной площадке.

Особенности телескопических погрузчиков Genie

Множество концептуальных решений в конструкции телескопических погрузчиков Genie серьёзно увеличивают функциональность и эксплуатационные свойства машины. Рассмотрим некоторые примеры:

  1. Полностью прозрачная кабина, расположенная сбоку от стрелы, обеспечивает оператору беспрепятственный визуальный контроль за рабочим процессом, практически полностью исключая так называемые «слепые зоны». Таким образом можно значительно увеличить безопасность и эффективность проведения работ. А прочный металлический каркас и толстое стекло оберегают рабочего от падающих предметов, пыли, грязи и других неблагоприятных факторов. Система управления оснащена защитой от опрокидывания машины, вспомогательными функциями для облегчения работы оператора.
  2. Нельзя было обойти вниманием и технические характеристики. Универсальное шасси даёт возможность работать как на подготовленной площадке, так и в самых сложных дорожных условиях. При необходимости оператор может перевести колёса в положение прямолинейного движения — очень удобная функция в рамках труднопреодолимой местности. Присутствуют и системы помощи при движении, в том числе гидравлические аутригеры, которые вкупе с электронной установкой выравнивают колёса при движении по неровной местности. Максимальная скорость — 35 километров в час.

Телескопические погрузчики — закажите уже сегодня!

«Универсал-Складтехника» предлагает своим клиентам широкий ассортимент телескопических погрузчиков. Машины оснащены передовым оборудованием, которое позволяет в разы увеличивать эффективность даже в самых сложных ситуациях, а также максимально снизить уровень дискомфорта персонала в рамках рабочего процесса. Это допускает возможность увеличения смены засчёт более комфортных и безопасных условий труда.

Все вопросы клиенты могут задать специалисту по телефонам, указанным на сайте. Заказчик будет подробно проконсультирован по любой позиции ассортимента и условиям сотрудничества.