Сервисный центр

srv217@yandex.ru

ремонт погрузчиков в Воронеже, обслуживание складской техники

Воронеж, ул. Проспект Труда, д. 48-г

Пн - Пт: с 8:00 до 18:00;
Сб: с 10:00 до 14:00;
Вс: выходной.

Главная » Каталог » Оборудование » Тали и лебёдки » Ручные цепные тали Китай

Тали ручные шестеренные от компании «Универсал-Складтехника»

Тали ручные шестеренные являются портативными и легко управляемыми подъемными приспособлениями, применяются для монтажа оборудования, загрузки и отгрузки грузов на заводах, предприятиях горной промышленности, стройках, причалах, портах и на складах. Преимущество данного устройства является то, что его можно использовать на открытом воздухе и в местах, где отсутствует электропитание.

К данному типу ручных талей подходят тележки (кошки) любого типа (приводные и неприводные). Ручная таль с тележкой применяется в монорельсовой (двутавровой) системе высотного движения.

Конструкция ручной шестеренной тали

Ручная шестеренная таль  – это механизм, который используется для подъема и перемещения грузов. Она имеет особенную конструкцию, которая обеспечивает ее эффективность и надежность.

Основными элементами конструкции ручной шестеренной тали являются корпус, ручка, шестерни и цепь. Корпус тали изготавливается из высококачественного металла и имеет прочную конструкцию. Ручка предназначена для управления механизмом и имеет удобную форму для комфортной работы.

Шестерни являются ключевым элементом конструкции тали. Они имеют различное количество зубьев, что позволяет достичь необходимого усилия при подъеме грузов. Шестерни изготавливаются из высококачественной стали, что обеспечивает их прочность и долговечность.

Цепь также является важным элементом конструкции ручной шестеренной тали. Она изготавливается из высокопрочной стали и имеет большую нагрузочную способность. Цепь обеспечивает устойчивость механизма и позволяет поднимать тяжелые грузы.

Особенностью конструкции ручной шестеренной тали является ее компактность и легкость. Она легко помещается в маленьких пространствах и может быть использована в различных условиях. Кроме того, механизм не требует электрической энергии, что делает его удобным для использования на открытом воздухе или в условиях отсутствия электричества.

Технические характеристики

Модель HSC-0,5 HSC-1 HSC-2 HSC-3 HSC-5 HSC-10
 Грузоподъемность, т 0,5 1 2 3 5 10
 Высота подъема, м 3; 6; 12 3; 6; 12 3; 6; 12 3; 6; 12 3; 6; 12 3; 6; 12
 Испытательная нагрузка, т 0,625 1,25 2,5 3,75 6,25 12,5
 Мин расстояние между крюками 280 300 380 470 600 730
 Тяговое усилие, Н 157 314 324 373 412 730
 Количество цепей под груз 1 1 2 2 2 4
 Диаметр звена цепи, мм 6 6 6 8 10 10
 Ширина (А) 142 142 142 178 210 358
 Толщина (B) 126 126 126 142 165 165
 Зев крюка (S) 18 22 27 34 44 64
 Масса нетто, кг 9,5 10 14 24 36 68

Особенности ручных талей шестеренных китайского производства

tal_hsc02Ручные китайские тали шестеренных являются одними из наиболее популярных инструментов для подъема грузов в различных отраслях промышленности. Они отличаются высокой надежностью, простотой в использовании и доступной ценой.

Основными особенностями ручных китайских талей шестеренных  являются:

  1. Высокая грузоподъемность. Тали могут поднимать грузы весом до 20 тонн, что позволяет использовать их для работы с тяжелыми и крупногабаритными предметами.
  2. Простота в использовании. Ручные тали оснащены удобным рычагом для управления подъемом и спуском груза. Это позволяет операторам быстро и безопасно поднимать и опускать грузы.
  3. Надежность. Китайские тали изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и надежность в эксплуатации.
  4. Мобильность. Ручные тали легко перемещаются благодаря компактным размерам и небольшому весу. Они могут использоваться в различных условиях и на разных объектах.
  5. Доступная цена. Китайские тали отличаются доступной ценой, что делает их более привлекательными для малых и средних предприятий.

Преимущества эксплуатации ручных талей шестеренных китайского производства

tal_hsc03Ручные тали являются незаменимым инструментом для подъема и перемещения грузов в различных сферах деятельности. Шестеренные тали китайского производства имеют ряд преимуществ, которые делают их особенно популярными среди потребителей.

Во-первых, ручные тали шестеренного типа отличаются высокой надежностью и долговечностью. Они изготавливаются из качественных материалов и проходят строгий контроль качества на всех этапах производства. Благодаря этому, такие тали способны выдерживать большие нагрузки и использоваться в течение длительного времени без потери своих характеристик.

Во-вторых, ручные тали шестеренного типа отличаются удобством эксплуатации. Они оснащены эргономичной ручкой и легко управляются одним человеком. Благодаря компактным размерам и легкому весу, такие тали могут использоваться в самых разных условиях и на различных объектах.

В-третьих, ручные тали шестеренного типа имеют доступную цену. Китайские производители предлагают высококачественную продукцию по конкурентоспособной цене, что делает их очень привлекательными для многих потребителей.

Как выбрать подходящую шестеренную ручную таль?

tal_hsc04Чтобы выбрать подходящую таль, необходимо учитывать несколько факторов.

  1. Грузоподъемность. Определите максимальный вес груза, который вам необходимо поднимать. Выбирайте таль с грузоподъемностью, превышающей этот вес.
  2. Высота подъема. Учитывайте высоту, на которую нужно поднять груз. Выбирайте таль с высотой подъема, соответствующей вашим потребностям.
  3. Количество шестерен. Чем больше шестерен у тали, тем меньше усилий нужно приложить для подъема груза. Однако, такие тали обычно дороже.
  4. Длина троса. Выбирайте таль с достаточно длинным тросом для вашей работы.
  5. Качество материалов. Обратите внимание на качество материалов, из которых изготовлена таль. Хорошая таль должна быть изготовлена из прочных и надежных материалов.
  6. Бренд. Выбирайте таль от известных производителей с хорошей репутацией.
  7. Цена. Не стоит экономить на качестве, но и не переплачивать за ненужные функции.

В целом, выбор подходящей шестеренной ручной тали зависит от ваших потребностей и бюджета. Правильно выбранная таль поможет вам выполнить работу безопасно и эффективно.

Покупайте тали ручные шестеренные у специалистов «Универсал-Складтехника»

Если вы ищете надежное и качественное оборудование для подъема грузов, то мы рекомендуем обратить внимание на тали ручные шестеренные, которые предлагает компания «Универсал-Складтехника». Эти тали отличаются высокой производительностью и надежностью в работе. Они оснащены высококачественной системой шестерен, которая обеспечивает плавный и безопасный подъем груза. Благодаря своей компактности и легкости, тали ручные шестеренные удобны в использовании и могут быть использованы в различных условиях. Компания «Универсал-Складтехника» предлагает широкий ассортимент талей ручных шестеренных различной грузоподъемности, что позволяет выбрать оптимальное решение для любых задач. Кроме того, мы гарантируем высокое качество продукции и предоставляем гарантию на все оборудование.